Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
ааАА в позоре качки вот такой шириныааАА в позоре наркоманы вот такой глубиныааАА программисты, сисадминыааАА музыканты и певцы, нахааАА и веселый шизофрен... и добавил:ааАА и веселый шизофрен... и добавил:
polpot, не понял вопросас ней ничо, продавать надо ... и добавил:на ней в нашей семье уже никто играть видимо не будет
отзывы по наушникам читать это такой же звездец как отзывы по гитарам Одному мало высоких частот, второй говорит что вообще идеал и так оно должно быть, третий вообще пишет что из-за изначального недостатка высоких производители искусственно "задрали" высокие от чего они начали звучать слишком резко и типа сразу палится когда искусственно завышают частоты. Ну ништяк, спасибо ребяты за отзывы и обзоры, очень полезно бле
Не было тут этой гниды?
eViLL, Bang & Olufsen H3 ANC или H3.