Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
14к
А чего, дешевле надо что ли?
eViLL, она у тебя не стояла часом?
я за <100$ смотрю а тут целых 180
А, понятно!Sennheiser IE 60, может тогда. ... и добавил:Или Sennheiser серии CX.
eViLL, стоит прислушаться, ГТ на выборах собаку съел
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
я арматурные ищу, были арматурные до этого, динамические щас это шаг назад
мозгов нет, а не яйца
... и добавил:Потому что камушком надо, как Мухаммед завещал, иншаллах!