Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Pitsot, ... и добавил:Pitsot, а чё за неисправность у твоего баса, про которую ты говорил?
все мы немножечко акл
сегодня у меня прямо в квартире срабатывала противопожарная сигнализациятакая типа, на батарейке, выдали когда ключи от квартиры выдавалихерня какая то, типа в комнате пожар, а в корридоре нетче то мне ссыкотно теперь
1. струны высоковато2. если зажать си бемоль на 3й струне (ля) на 1м ладу - будет сильный бзбзбзбз3. если зажать 4ю струну (ми) где-то в районе 7 лада - будет не очень сильный, но всё же бзбзбзбз я пытался это решить покрутив анкер, но у меня не вышло
буду похороны планировать
Нищеты и одиночества хватит на всех
ааАА в позоре качки вот такой шириныааАА в позоре наркоманы вот такой глубиныааАА программисты, сисадминыааАА музыканты и певцы, нахааАА и веселый шизофрен... и добавил:ааАА и веселый шизофрен... и добавил: