Чужое курить - лотерея (неизвестно чем тебя отравят барыги) своё курить - закон нарушать.

У меня тут один из друзей недавно пытался влиться в раста-движение. Я сделал всё чтобы объяснить что это фигня и оно ему не надо после чего чувак передумал и даже не просит его накурить когда встречаемся теперь. Я молодец.
