зарегался зрителем

надо срочно найти с кем идти, потому что если пойду один то зайду в здание и сразу сбегу

хотя и если не один такое возможно

прецеденты были
... и добавил:как-то раз пошел в боулинг с однокурсником

там должны были быть дорогое стремное пиво, возможно еще какие-то знакомые, но в основном незнакомые

в итоге я зашел в здание, и начал думать что все будут думать что я бомж, урод и ничтожество

и незаметно убежал позорно и уехал домой
