Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
El clubo de vergüenza segunda mano
ruslan13, хочешь быть захороненным в катафалке?
Потому что ты пришла сюда.
ага, как в старину, люди себе сами гроб запиливали ... и добавил:Кстати, какие у вас взгляды на похоронные ритуалы? Кто бы как хотел свою после-жизнь провести? Может, какие-то экзотические пожелания?
иди на цветочек
Да как ты смеешь! Позор тебе! А еще девочка называется! Ты разрушила все то хорошее, что могло быть в позорном позоре! Цветочек твой уже не тот!
тоже не люблю когда девушки матерятся, фу
как томас хантер