Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, тебе должно понравиться https://www.youtube.com/watch?v=vq2VcQ5a9OE
атлична
ващем-то изначально бомбер кожаный был
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
да ну, как был бякаедом бездарным, так и остался, тока еще в политоту полез.
eViLL, я тебе немножко пацриотизма прнс (нажмите чтобы показать/спрятать)
Мне кажется тут заслуга больше не дипломатов, а то что штаты обосрались на весь мир со своими фантиками В геополитическом плане мы щас не от собственного скилла играем, а от ошибки противника. От очень большой ошибки. ... и добавил:Тащемта Лавров и Чуркин всегда были Лавровым и Чуркиным.
Тащемта