Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
а _Shamrock_ уже показывала свою татуху?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
фу, яб лучше во что-нить с мЕхами поиграл. Есть такое?
да, я там выше кидал фотку
(нажмите чтобы показать/спрятать)Решено, буду делать гробокс Видимо, буду делать очень долго
что за гробокс? опять наркоманские разговоры?
чёй это вдруг
Кстати, какие у вас взгляды на похоронные ритуалы? Кто бы как хотел свою после-жизнь провести? Может, какие-то экзотические пожелания?
да насрать