Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Наколка в два-три коробка, по любому стоит денег. Гуашь нынче не дешевая. Кто еще хочет себе тату?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
этож теперь надо одеваться под цвет татухи всегда. новую тему на нее не скачаешь
nein
по глупости в армии сделал себе наколку "За ВДВ" теперь локти кусаю и извести не могу ее
я помимо обеда беру с собой банан, его съедаю в 12, потом в 15-15:30 уже обедаю. Плюс в течение дня чай пью раза 4-5 Более менее хватает чтоб не было чувства голода
polpot, в салоне был. говорят долго, дорого, больно и вместо наколки будет шрам
шрам можно и самому сделать и бесплатно ... и добавил:но больно, зато быстро
_Shamrock_, вот ты своей татухой отвлекла внимание от своей внешности, от своей личности и вообще от себя. Теперь люди которые будут смотреть на тебя сзади, включая, извиняюсь за интимные подробности, любимого молодого человека который будет к тебе пристраиваться сзади, все будут видеть не рыжика, не девушку симпатичную а во всю спину татушку
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
на ребре ладони? ... и добавил:За ВДВ я бы наверно не стирал, чё такого то?
краска глубоко. слишком больно будет ... и добавил:там и краска насколько я помню сделанная с добавлением каблука для большей ядрености