Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
http://spb.auto.ru/cars/new/sale/1015767275-ae8395/вот 100% налюбилово
ruslan13, Аллахом поклянись
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
ruslan13, как тебя к детям вообще пускают наркоман какой то
наркоман какой то
http://spb.auto.ru/cars/used/sale/1020235371-e70e9/
а че, я когда преподом работал в колледже, у меня тогда серьги были в обоих ушах и ниче вроде, даже декан ничего не говорила
Не, за сотку мне б было жалко в Штормленд раскрашивать. Вот эту за 23 можно http://spb.auto.ru/cars/used/sale/1022620943-1f3c/