Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
какую машину вы бы купили тыщ за питсот?пофиг новая или б/уэ
Pitsot, новый поло как вариант. все же новая машина это новая машина
все мы немножечко акл
чото опель астра 2012 год только более-менее вписывается
за питсот новый логан можт
да вот тоже нет почему-тону т.е. на сайтах есть всё, и поло за 400к и логаны за 350, а позвонишь - не, у нас на сайте устаревшие цены, всяфигня
че, цены подняли шоль? а тебе вообще че надо? Хэтч, седан, универсал, минивэн мож?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Maddreg, да я уже кучу всего облазил и в 2 салона лично съездилв одном из них логаны ваще за 600