eViLL, это показуха. Смотрите! Я десант, я служил, я летал, я прыгал.
Показуха это когда ты пьяный в жопу в тельняжке высунулся из окна машины по пояс и размахивая огромным флагом вдв орёшь на всю улицу "ЗА ВЭДЭВЭ БЛЕАТЬ!"

Тату как бы намекает что ты служил и что это неотъемлемая часть твоей жизни. Служба в связи какой нибудь например не так влияет на людей, их характер и судьбу как служба в вдв.
