Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
на ребре ладони? ... и добавил:За ВДВ я бы наверно не стирал, чё такого то?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
обожежь ты мой
'за позор'... и добавил:Накалывать
носить такую наколку - это как купаться в фонтане 2го августа. Только те олени позорятся только второго, а я круглый год.
... и добавил:для ивела принёс
все мы немножечко акл
поверх забей
да почему позоришься? Олени нарушают порядок и действуют против закона а ты просто гордишься тем что служил в вдв не лезя в фонтаны, не распевая пьяные песни на всю улицу и никак не нарушая покой обычных дрищей мирных граждан. ... и добавил: