Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
вот ничо вариант, но надо понять как буэшные тачилы правильно покупатьhttp://spb.auto.ru/cars/used/sale/1023245143-13cdc/
все мы немножечко акл
не рано?
я раньше 3х не обедаю
на степвее ездил, в принципе ниче так, но хз. Б/у да, геморнее конечно. Но можно из салона, чтоб гарантия была и т.д.
или вот тоже http://spb.auto.ru/cars/used/sale/1023244127-43f0c/жене просто степвей чем то нравятся
*шутка про зоопарк*
я иногда уже в 11 часов жрать хочу
я обедаю три раза вы все проиграли
У нас рабочий день с 8:15, обед с 12:00 до 12:45