из этого всего можно сделать вывод, что:
1. либо ты не в курсе последних цен на тачилы, либо в мск они дешевле - хер ты найдешь солярис, киа рио, поло, логан дешвле пицот тыщ новый
2. из выше перечисленных - солярис объективно самый тесный, с неудобным багажником в случае седана
у него крыша очень низкая и вверх уходит под ппц маленьким углом, сидя внутри четкое впечатление, что на кочках будешь башкой в эту крышу стучаться
багажник у седана - с зауженым входом в виде трапеции, хз зачем так делать
... и добавил:
3. всё это собирается у нас, так что европейское качество я хз где там 
Если верить Автору, то вариантов новых авто куча до 500 тысяч. Да, по Москве смотрю, поэтому посмотри у себя.
1.
Соляра 12.
Соляра 23.
Соляра 3 и так далее.
1.
Рио 12.
Рио 23.
Рио 3 и так далее.
Сидел в Солярисе, головой не бился, все отлично, салон не тесный.

И пусть у нас собирается, чего уж тут. В любом случае, контроль, запчасти и оборудование разные же. Явно Фольц от Киа отличаться будет.
