Trashmet, я в тех. поддержке работал, тоже саботировал такие фразы. Когда мне звонили свои и спрашивали, типа что не отвечаешь как положено, говорил, что типа ты ж не клиент.

А вообще такие фразы - это спасение для неумеющих разговаривать нормально - выучил и думать не надо.
... и добавил:NikkiShem, вокал вокалит иногда в стиле Кинг Даймонда.
