Maddreg, не выгляжу моложе? 
хз

я тебя не видел с трехдневной щетиной

Хотя если по себе судить, я тоже как побреюсь, сразу лет на 5-10 моложе, правда паспорт не требуют

А вообще, у меня друг есть брюнет, он даже когда свежевыбрит, рожа синевой отдает из-за щетины под кожей
