Maddreg, да чёт не было игривости в глазах

активировал сегодня скидочную карту перекрёстка.
по телефону чувак разговаривал прям как по учебнику.
как и многие кассиры в последнее время.
меня бесят эти маркетологовские фразы.
нас их тоже хотят учить, но я этого не понимаю.
кому приятно разговаривать с машиной, заучившей натянутые фразы? где индивидуальный подход и личный контакт?
ну понятно когда так автоответчик разговаривает, но когда ты говоришь с живым человеком, который разговаривает как робот - это просто феномен зловещей долины в действии, стрёмное ощущение такое
