купил вискаря. молоденькая каасирша не хотела мне его отпускать без паспорта, говорит "вообще никакого документа?", я говорю "да дома всё оставил. борода не пойдёт?"и погладил себя по трёхдневной щетине. поверила на слово что мне 24

наверное они не слабо стресуют, когда такое вот не берут документы. а то вдруг я какой хмырь из органов с проверкой, и типа "а что это вы, девушка, без подтверждения возраста продаёте алкоголь? закон значит нарушаем?"
