Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 19 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
все мы немножечко акл
деда пока ещё жив, могуч, пахуч, волосат, и возмущён наплывом либерасни и радикальных этих самых.
они прям активизировались. У главной обезьяны не получается протроллить россию тем что у неё самолёты ржавые и всё такое, дал команду микрообезьянам троллить в интернетах. Никогда столько агрессивно настроенных хохлов не было как щас.