все таки ваще сильно смущает. почему психичка при первом медосмотре сказала что у меня нет желания

а еще когда проходил комиссию от военкомата, мне в самом конце уже сказали чтоб я больше к ним не приходил.

но не помню было ли это на самом деле, возможно это был глюк, т.к. почти ничего не слышал и плохо соображал