Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
зачем нужен бас?
потому что есть вот такая любланутая песня http://www.youtube.com/watch?v=7PCkvCPvDXk... и добавил:когда первый раз ее услышал, думал это какая-то нигерша поет. Щас глянул, оказывается белая девка Бееееесит эта песня, улюбать бы эту певичку басухой ... и добавил:а лучше контрабасом... и добавил:° ¸. ¸ :. . • ○ ° . . . ¸ . ° ¸. ● ¸ . …somewhere ° ° ¸. ● ¸ . ° :. . • ° . :. . ¸ . ● ¸ ° . ° :. . • ○ . ° . ● ¸ . ° . • ○ ° . ° :. . • ○ . ° ¸….Way up high… ● ¸ ° ° . ¸. ° . . ¸ . ° ¸. ● ¸ . … in the Universe… ° ° . . • ° . * :. . ¸ . ● ¸ ° . ° . . ° :. . • ○ ° :. . • ○ ° :. . • someone is not giving a fuck
https://www.youtube.com/watch?v=M_ZftrTodU0
eViLL, (нажмите чтобы показать/спрятать) приедешь в выходные в берсерк играть?
ты очередной раз выкидываешь эти видосы и я очередной раз говорю что у девки божественный голос
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
ну он же воистину божественный когда негритянка в первом видео говорит хи май войс у меня мурашки бегут
потому что есть вот такая любланутая песня (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=7PCkvCPvDXk... и добавил:когда первый раз ее услышал, думал это какая-то нигерша поет. Щас глянул, оказывается белая девка Бееееесит эта песня, улюбать бы эту певичку басухой ... и добавил:а лучше контрабасом
Ууууууууне, басухой лучше. Контрабас полый... А басухой из ясеня самое то.
толстая белая чика и голос совсем на негритянский не похож хватит форсить это бяка
(нажмите чтобы показать/спрятать)скорее всего, буду мовилен как сама мовильность