Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
как обычно дед посоветовал1. не то, что надо было2. то, что я не могу заюзать ... и добавил:надо как тут с 2-40 примерноhttps://www.youtube.com/watch?v=xi7vEx_iGog
El clubo de vergüenza segunda mano
как тут с 2-40 примерно - гворю же, трилиана бери, в нём есть такие басы. и особо наруливать не надо, они уже готовые.Spectrasonics - Trilian 1.4.1d VSTi x86 x64 [2011] REPACK30 гигов, и под винду и под мак есть на рутрекере
все мы немножечко акл
просто бухай
Maddreg,
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома