А ты не понял, поэтому псих 
проблема в том, что мне надо узнать какой у меня диагноз

а я не знаю как это сделать так, чтобы они не только сказали какой диагноз, но и не дописали в карте что я псих конченый, после чего мне не дадут работать, я стану бомжом, сопьюсь и самовыпилсюь
