Если ты не проходил лечения, то это не значит, что в карте нет записи о прохождении оного 
вот зачем ты это написала

но я не настолько параноик и не думаю что они написали туда что-то настолько ложное. я подозреваю что они слишком смело интерпретировали мои слова, по которым вполне можно было заподозрить идеи отношения и сенестопатии, а так же мое аутичное поведение, и в результате допустили гипердиагностику, т.к. подобные симптомы могут быть у разных заболеваний, например это может быть невроз+депрессия, либо шизоидная психопатия+депрессия, либо депрессия на фоне любой другой психопатии, либо шизотипическое расстройство, либо шизоаффективное и т.д. Но учитывая что по расписанию болезней со всем что хуже шизотипического включительно, должны давать категорию Д, я предполагаю что мне скорее всего написали банальную шизоидную психопатию.
Но я не могу быть в этом уверен

поэтому психую

либо это просто случайно подвернувшийся объект для перманентной немотивированной тревоги, которая может быть симптомом чего угодно от невроза и психопатии до шизофрении