Утренний позор, сегодня, кстати. И заключался он в том, что телефон перевёлся на зимнее время.

Будильник сработал на час позже. А я ещё проснулся ведь до него, и думаю: «Чё это я раньше будильника вдруг?»

И ведь далеко не сразу сообразил, что уже полвосьмого, а не полседьмого.
