Ла Кост что-то тоже непонятно, пуховиков у них не вижу, какие-то куртки продают под 36-50 т.р.

... и добавил:
Шильд означает качество. Остин означает не сильно хорошее качество, проверено.

ну ты даешь

это совсем не так. например. все тот же пуховик лакост, за овердохуя денек (сам бы я ни за что это бы не купил, даже бы не посмотрел в ту сторону. я уверен что за эти деньги можно купить ваз 2105 и превратить его в лоурайдер, чтоб упоротым кататься по району) и парка из споава за 4000. за 4, карл

так вот. парка эта самая продуманней сделана, чем пуховик. я имею в виду расположение карманов внутренних (с внешними у парки априори лучше), утяжки капюшона - на пуховике сделано по-дебильному, в капюшон не спрячешься именно из-за утяжек, и самое главное - эти твари из лакоста, не додумались пришить маленький треугольный кусочек ткани на конце молнии возле подбородка и холодный замок этой самой молнии упирается прям в подбородок

расстегнешь - в горло дует

застегнешь - примораживается собачка

шарф не влазит под плотное горло пуховика, даже тонкий душит. кароче провал

все имхо, естесьно

более того, еслиб я пуховик купил за свои кровные, то не заметил бы этих всех недостатков