ну тут тупо за марку
я помню свитерочки тонкие прямые по 5 тыщ рублей
это всё плохо

Да, Томми мне не потянуть, он из разряда Долчи Габаны.

правильно, ходи в пуховике как нищеброд-студент 
Ага, видал за полтос пуховик для нищебродов от Томми?
... и добавил:я 2 года назад перелез из парки в пуховик лакост и так в нем зимами и хожу
жаль жопу не закрывает, но в метро в нем менее жарко, чем в длинной куртке 
Во, точно, еще Лакост не смотрел что предлагает.

Мне вот нужна какая-то такая фирма, чтобы не дешевая, как у Остин, Зола, но и не Томми Хилфингер вместе с Хьюго Босс, что-то между.