... и добавил:
Ну как бы если видишь шильд Мерседеса, сразу понятно, как ты поедешь, а если автоваз, тоже все понятно.

ну вообще речь шла о шмотках. Уже давно замечено, что шмотки одного и того же бренда, но продающиеся в наших магазинах и например в Германии, отличаются качеством. Тебе будет одинаково тепло в пуховике термит и том-же хилфигере, просто последний понтовее

Также и с мерседесом, ты сможешь ехать и на тазе и на мерсе, просто последний понтовее, ну и комфортнее. А по надежности мерсы уже давно не эталон и возможно современные тазы посещают сервис не чаще
