другое дело, если так случайно получилось
типа устроился просто в контору, а потом вдруг связи пригодились
ну у меня случайно получилось. я вообще переехал из своего кирова в мск, устроился в контору, а через год решили замутить свою.
За этот год я успел наработать каких-то связей и авторитет, что помогло мне в дальнейшем.
... и добавил:Pitsot, ты ноешь - мол ничо не получится, сложно сделать, нужно впаривать, нужен капитал.