не говоря о госзаказе, где уж почти наверняка личные связи сыграли роль 
а что мешает их завести?
1. устраиваешься в интеграшку ведомственную.
2. имеешь связи
3. приводишь свою контору на подряд
профит
Но если честно, у нас тока несколько заказов так было.
Потом все заглохло на какое-то время, мы не много профита набрали (например партнер работал в корпорации зла), затем уже с его наработками мы снова вылезли на рынок и заимели клиентов.
Ну в общем, тут надо быть активным, самому искать, предлагать. И все получится.