самая жопа в плане чего не хочется больше никогда делать - это вращаться в финансовой сфере
как бы раньше бабла можно было срубить много и быстро, опять же обладая нужными качествами
щас наверное уже куда хуже там дела
но это ВАЩЕ ЖЕСТЬ, СКОЛЬКО ТАМ СКОТОВ

просто нереально, из всех с кем общался - один нормальный мужик был, да и тот на последних ролях в своей конторе
