Акт, я тебе честно скажу. Я не ставлю под сомнение, что у тебя там проблемы в жизни и все такое. Я знаю, что ты не дурачок, и совсем зря ты бы не стал переживать. Но проблемы у всех, жизнь такая штука. Только кажется, что разгреб, как НА тебе ещё сyка. Но тебе надо научиться не накручивать себя так сильно. Ты не сможешь их решать если все время будешь в оцепенении от ужаса. Страдай, терпи, но старайся не погружаться в это с головой.