Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
если бы я пришел на оффлайн-встречу позорников например, меня бы там убили с вероятностью 84,9%
eViLL, встретим Шамрошу?
El clubo de vergüenza segunda mano
akl, будь танкредом ... и добавил:Хотя, будучи прикованным, тебе бы пришлось ... и добавил:превозмогать
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
не я думаю лёгким пенделем бы ограничились
я бы не стал превозмогать, а отреагировал бы неадекватно - попытался бы например выковырять тебе глаз или типа того. или просто начал бы биться головой об батарею