Не слишком заметно. Раньше у тебя не было странницы и ты страдал по ней, теперь есть и не страдаешь.
Абсолютно нормален. 

Кстати, о птичках

Вчера приснилось, что бывшей надо было с работы чё-то забрать (или по работе), и это где-то в Лос Поребросе, причём то ли в моём инсте, то ли рядом с моей работой.

И мы типа встретились, хотя я туда приехал со Странницей, которая ждёт меня на белом Лексусе

или ещё каком паркетнике

И типа пока мы с бывшей идём по её делам, вроде как назревает разговор с её стороны, «может, типа, попробуем всё начать сначала?» А я про себя уже сразу думаю, что надо как-то отказать, ибо даже не потому, что у меня уже есть девушка, а потому что «мы же оба знаем, какой это будет пиздец, нам снова быть вместе». А потом... ЙООО ЛОКИДО ЛОКИДО ЛОКИДО, ТУ ЛОКИТА ЛОКИТА ЛОКИТАО!! Тудудуду тудудуду тудудуду тудудуду
http://www.youtube.com/watch?v=Sib8B2i3iPYГляжу на часы — дело к девяти. ПРОСПАЛ! Хотел же в 7:30 встать, а будильник не сработал. И ваще, какого хера мне звонят-то?! Ааааааа, точно, красить жеее....

А вечером в 19:30 вдруг заиграл музон на телефоне — бле, будильник. Забыл PM на AM переключить
... и добавил:позиция ника - покупать чарвелы и примочки.
Я уже не помню, когда я в посл. раз покупал к.-либо примочь
