Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Сижу в ГАИ, позорюсь, жду.
вот вроде четверг и почти конец рабочей недели а вроде и понедельник первый рабочий день после отдыха ... и добавил:всем
сдаёшь на права? ... и добавил:J.T., желаю не сдать может на один автомобиль воздух чище будет и одно место парковочное будет свободнее в москве
J.T., желаю не сдать может на один автомобиль воздух чище будет и одно место парковочное будет свободнее в москве
а ведь мне ведь пересдавать в следующем году права кончаются
добрее надо быть
ниче там не надо пересдавать, ты че проходишь медосмотр, платишь пошлину и идешь получать новые ... и добавил:я в прошлом году менял
а мне чёт казалось что теорию надо пересдавать
а, еще бумажки из автошколы с собой приносишь, те что тогда получал.