я еще АЗГ могу сумонить

но это сложнее, требуется много маны. а еще однажды даже Ерасова призвал. но это уже очень сильное колдунство, потребовалось даже приносить жертвы в виде денежных средств
... и добавил:ну и такие мощные сущности я не рискую призывать в позоре, только в тематических разделах
... и добавил:хотелось бы еще освоить способность изгнание клонов и прочих внешнеофтопных сущностей. надо сходить в долину Пнот и попросить у Древних методичку
