про то что гомеопатия это фуфло я знаю точно, не переживай. а если имеешь что-то против, то приведи исследования двайные слепые с контролем плацебо, или хотя бы теоретически обоснуй механизм действия таблетки, в которой концентрация действующего вещества составляет меньше одной молекулы на таблетку. при том что это вещество даже в еормальной концентрации не должно действовать. если ты за гомеопатию то пошел ты нахуй просто