Голосование

Гимн :pozor:

И вновь продолжаем позор!
89 (20%)
И снова позорно в груди!
63 (14.2%)
Позор такой молодой
63 (14.2%)
И юный позор впереди!
82 (18.5%)
81 (18.2%)
перечитывать позор - это всё равно что следить за развитием рулона туалетной бумаги :pozor:
66 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 256

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor: 2  (Прочитано 6677530 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209715 : Марта 04, 2016, 16:57:18 »
с каким результатом? гомеопатия действует? где доказательства? где эксперименты с контролем плацебо? ты вообще понимаешь о чем я пишу?
У меня есть некоторые случаи, когда при стандартном диагнозе гомеопатия дала побочку в области инидивидульной особенности человека. Причём несведующего в медицине. С несколькими приёмами и стабильным результатом.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209716 : Марта 04, 2016, 16:58:49 »
У меня есть некоторые случаи, когда при стандартном диагнозе гомеопатия дала побочку в области инидивидульной особенности человека. Причём несведующего в медицине. С несколькими приёмами и стабильным результатом.
значит в той гомеопатии, помимо отсутствия вещества, которое якобы должно было действовать, было присутствие какого-то говна, которое было в достаточном количестве, чтобы чел им траванулся

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209717 : Марта 04, 2016, 16:59:42 »
ты дебил чтоль? ты понимаешь что такое атом, молекула? чем одна молекула вещества отличается от другой молекулы того же вещества? что за цветочекню ты несешь?

... и добавил:
я это и написал в первом же посте про дженерики. и результат несоблюдения технологии - примеси и неправильная дозировка.
Ты тупой, у дженериков не регламентирована технология изготовления в точности как у оригинала. Там не примеси даже, другая технология связывая вещества, например.

Оффлайн Ringonet

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1059
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209718 : Марта 04, 2016, 16:59:59 »
Хороший позор попёр. :pozor:

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209719 : Марта 04, 2016, 17:00:11 »
значит в той гомеопатии, помимо отсутствия вещества, которое якобы должно было действовать, было присутствие какого-то бяки, которое было в достаточном количестве, чтобы чел им траванулся
Глупости, обычный сахар, как везде.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209720 : Марта 04, 2016, 17:00:17 »
а если бы гомеопатия действительно действовала, то были бы публикации результатов экспериментов, где бы говорилось на сколько процентов эффективнее чем плацебо

... и добавил:

Глупости, обычный сахар, как везде.
то есть чел траванулся обычным сахаром только потому что перед этим над сахаром поколдовал гомеопат?

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209721 : Марта 04, 2016, 17:02:23 »
то есть чел траванулся обычным сахаром только потому что перед этим над сахаром поколдовал гомеопат?
Потому что ты тупой и это повлияло на космические сферы и отразилось в воде, которой пропитан сахар. :pozor:

... и добавил:

а если бы гомеопатия действительно действовала, то были бы публикации результатов экспериментов, где бы говорилось на сколько процентов эффективнее чем плацебо
Есть огромная индустрия, если ты ничего не можешь найти при таком масштабе, то не хочешь. :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209722 : Марта 04, 2016, 17:04:39 »
другая технология связывая вещества, например.
что означает эта фраза? другая консистенция размалывания порошка? другие наполнители и вспомогательные вещества?

... и добавил:

Есть огромная индустрия, если ты ничего не можешь найти при таком масштабе, то не хочешь. :pozor:
это не только я не могу найти, но и тысячи и миллионы ученых, критикующих гомеопатию например

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209723 : Марта 04, 2016, 17:06:06 »
то есть чел траванулся обычным сахаром только потому что перед этим над сахаром поколдовал гомеопат?
На самом деле там один из эффектов исходного вещества - понижение давления, а у человека оно итак ниже нормы, поэтому происходило его чрезмерное снижение с последующими неприятными ощущениями.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209724 : Марта 04, 2016, 17:06:12 »
Потому что ты тупой и это повлияло на космические сферы и отразилось в воде, которой пропитан сахар. :pozor:

а чем чел траванулся тогд? нулевым количеством молекул какой-то хуиты антител к жопе рогатого быка?

... и добавил:

На самом деле там один из эффектов исходного вещества
в гомеопатических таблетках исходного вещества либо нет, либо оно там в количестве несколько молекул на таблетку. чем конкретно траванулся чел?

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209725 : Марта 04, 2016, 17:07:14 »
что означает эта фраза? другая консистенция размалывания порошка? другие наполнители и вспомогательные вещества?
Это физиология, детка. В которой ты нифига не сечёшь, но пишешь своё мракобесие.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209726 : Марта 04, 2016, 17:08:09 »
Это физиология, детка. В которой ты нифига не сечёшь, но пишешь своё мракобесие.
производство таблеток это химия, объясни чем конкретно дженерики отличаются от оригинала до того как они попадают в организм, кроме того что я уже перечислил

... и добавил:

размером кристаллов? качеством перемешивания? давлением прессовки?

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209727 : Марта 04, 2016, 17:09:29 »
в гомеопатических таблетках исходного вещества либо нет, либо оно там в количестве несколько молекул на таблетку. чем конкретно траванулся чел?
Не траванулся, это и было одно из действий исходно вещества, которого там нет (это как бэ суть гомеопатии), просто подобрано было неудачно.

... и добавил:

производство таблеток это химия, объясни чем конкретно дженерики отличаются от оригинала до того как они попадают в организм, кроме того что я уже перечислил
О.К., сначала напиши, отчего зависит усваиваемость веществ. Напишешь - имеет смысл продолжать, нет - нет.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209728 : Марта 04, 2016, 17:10:51 »
Не траванулся, это и было одно из действий исходно вещества, которого там нет (это как бэ суть гомеопатии), просто подобрано было неудачно.
то есть на чела подействовало (траванулся или нет неважно) вещество, которого в таблетке, которую он сожрал, не было? ты признаешь что вот именно это ты имел в виду?

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #209729 : Марта 04, 2016, 17:11:58 »
то есть на чела подействовало (траванулся или нет неважно) вещество, которого в таблетке, которую он сожрал, не было? ты признаешь что вот именно это ты имел в виду?
Это суть гомеопатии и такие случаи были.