в гомеопатических таблетках исходного вещества либо нет, либо оно там в количестве несколько молекул на таблетку. чем конкретно траванулся чел?
Не траванулся, это и было одно из действий исходно вещества, которого там нет (это как бэ суть гомеопатии), просто подобрано было неудачно.
... и добавил:производство таблеток это химия, объясни чем конкретно дженерики отличаются от оригинала до того как они попадают в организм, кроме того что я уже перечислил
О.К., сначала напиши, отчего зависит усваиваемость веществ. Напишешь - имеет смысл продолжать, нет - нет.