Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Нищеты и одиночества хватит на всех
speedball, харе бухать, уже как будка говоришь
У нас раньше был 1 килл фиш. Потом 3. Сейчас 1. Особенно круто, когда друзья в универе часто ходили, а мне с них на карту проценты шли и потом когда акция 1+1 мы с подругой после пар шли и ужинали роллами на халяву ... и добавил:Братюня предлагает встретиться перед отъездом. Но ему долго ехать в центр, а мне не хочется ехать в ебеня
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Ты в питере ещё?... и добавил:Выжрал на работе шот с абсентом, и чёт мне не очень щас Но в целом это даже забавно. Мне кажется что среди этого попсового отврата я чувствую себя очень воодушевленно. Странное ощущение.
Кажется Яндекс начал что то подозревать. Контекстная реклама говорит: "слабоумие? Нужна помощь? Поможем!"... и добавил:Впаривают пансионаты для слабоумных
Выжрал на работе шот с абсентом, и чёт мне не очень щас