чет я так и не заболел

какой-то слабый вирус попался

меня в отпуск выгоняют

наверно уволить хотят
... и добавил:хотя может и нет, просто надо по расписанию отпуск использовать уже давно. а я не хочу
... и добавил:мне какая разница что там сидеть на работе что тут в отпуске
