akl, со мной учились дядьки по 45+ лет. Не то чтобы они стали прям супердорогими специалистами но их цена на рынке труда выросла в разы. Аклить надо меньше и всё.
... и добавил:akl, тем более если ты сидишь холостой, свободный,
бесполезный... вообще терять нечего.
