задрали уже своими сказками. программисты сраные. вас послушать так все население страны не стало программистами только по нелепой случайности. вы свое сраное айти рекламируете прям как финансовые пирамиды. а на самом деле для этого надо быть умным как минимум
я тупая

Хотя я и работаю в тп, со всякими дядьками ругаюсь и пытаюсь технически умными словами их задавить и слить в споре

Но сейчас работаю над тем, что б попробовать работать по специальности

Может по умнею

Я верю в это. Лучше пробовать, чем аклить
... и добавил:ТП, лол
У меня супруга тоже из ТП 
она из какой тп?
