тут акл переживает, что он тупой, а мне че то вспомнился рассказ жены с её работы, где они, как она выражается - строили самолёты, хотя на самом деле модернизировали старую советскую военную авиацию
хотя мож рассказывал уже

короче, у них там фигурировал некий синусно-косинусный трансформатор, суть работы которого в том, что он передает по двум проводам некое значение, в смысле цифру. По одному проводу - синус этого значения, по другому - косинус. Приходят к жене значит два инженера, говорят - не работает этот трансформатор, т.к. в одном проводе ноль, а в другом-то - не ноль!

Т.е. инженеры, занимающиеся модернизацией военной техники не знают чему равен косинус нуля

И нормально им платили, так что акл ты гонишь ваще и не шаришь.
