Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Я несу бред в басовой ветке, говоря с каким то причудиковатым новичком Докатилась
El clubo de vergüenza segunda mano
Это я спровоцировал. Но тип такой... пещерный. Небось и лет мало, и толку.
Нищеты и одиночества хватит на всех
чтобы социализироваться надо не в гости к незнакомым людям ходить позориться, а зарабатывать много денег. а такому чмошному уроду, дебилу и бомжу как я чтобы социализироваться надо зарабатывать очень много денег. дебилам столько не платят
Его наверно в детстве часто роняли... Он на головушку и падал
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома