Пытаюсь овощи потушить. На пачки написано тушить, а я не знаю, что это значит. Пришлось загуглить. Я дно :
скабл

как дети
и так! нищебро рецептура вкусной и здоровой пищи!!
берешь соевое мясо на свой вкус (у нас пакет 60р стоит, продается в отделе с диабетическими товарами разными) и кидаешь его в половину кастрюли кипящей воды. оставляешь активно кипеть 15 мин. берешь 3 помидора, один зубчик чеснока, зелень, карри, паприку, соль, перец душистый и все, что попадется под руку, и изничтожаешь это все в блендере. мясо откидываешь в дуршлаг, и отжимаешь от лишней влаги. кидаешь его на сковороду и обжариваешь немного. можно в этот момент кинуть специй для жарки мяса. когда оно чуть подрумянилось, заливаешь в него помидорный соус и тушишь полчаса. вообще мы в последнее время прикалываемся по мясу этому. вместо помидорок и прочего можно купить банку фасоли консервированной и точно так же вылить прям вместе с жижей в сковороду с мясом. кароче советую.