да тупо в ближайший парк с ребенком погулять - сел на машину, 10 минут и ты там
пешком - минут 40 туда, 40 обратно 
Ох ё...

Мы когда к родне в Питер приезжали, практически эти же сорок минут шли от их дома до Пискарёвского парка, и ничего.

Ну это мне лет 6-9 было, наверное.

Да ну нафиг!? Да всегда гуляли по пешком по городу, где-то метро пользовались, в Петергоф какой-нибудь на электричке ехали.

Даже когда уже тачка появилась.

И то, по-моему на ней ездили чтобы запчастей прикупить и центр. замок тогда диковинный впендюрить.

Ну и в сам Питер доехать своим ходом через Карелию, что тоже весело, особенно на диком участке.
Вот реально, я больше поездок на авто помню по нашим просторам Заполярья, когда по грибы, когда по ягоду, когда в Мурманск по делам каким-то...
