eViLL, всё-таки, инфраструктура мухосранска твоих младых лет и нынешняя инфраструктура столицы – это две большие разницы, это же должно быть серьёзным доводом против твоего комплекса из детства, как ты его назваешь.
... и добавил:Скажем так, в условном мухосранске без ватамавиля и правда херовее, чем в условном многомилионнике.
... и добавил:Да и в пределах (и за пределами, но не очень далёкими

) многомиллионного города порой без ватамавиля как без ног. Взять всякие там пригороды или попросту ебеня большого города.
