Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
причем проблема не в том что я её технически не осиливаю, а в том что у меня мозг работает слишком медленно чтобы играть осмысленно, потому мне нужно всё зазубривать до уровня рефлексов, в данном случае это не так просто
в принципе и так сдохнуть хочется но под музыку редаута вообще прям ппц
El clubo de vergüenza segunda mano
Вообще я бы такое не стал играть - музыки там нет одно дыщдыдыщ
говорит человек, который заступается за музыку из четырёх нот и пары семлов в макбуке