Pitsot, знаешь, наверное, в те времена всё-таки на улицах потише и почище было.

К тому же, как у нас сейчас улицы убирают от слова "никак"... сам тут на днях ходил по катку... на репу.

Поэтому ты скорее всего и прав.
Самое-то херовое, что начнёшь вникать в такие частности – у каждого найдётся какая-то своя необходимость, потому как инфраструктура, как правильно отметил Вира, действительно никакая.

Замкнутый круг.
